Xerjoff Alexandria II Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo492,73€
369,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x92,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 30/05/202492,49€
- a 29/06/202492,49€
- a 29/07/202492,49€
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Unissexo Xerjoff Oud Stars Alexandria II 100 ml - S8306299
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 30/05/202492,49€
- a 29/06/202492,49€
- a 29/07/202492,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
369,99€
Envio+4,90€
Total374,89€
Todas as Ofertas (4)
Perfume unissexo xerjoff 100 ml oud stars alexand. - GY001S8306299
388,20€
Envio+4,49€
Total392,69€
Perfume Unissexo Xerjoff Oud Stars Alexandria II 100 ml - S8306299
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,52€
- a 30/05/202492,49€
- a 29/06/202492,49€
- a 29/07/202492,49€
369,99€
Envio+4,90€
Total374,89€
Xerjoff - Perfume Alexandria II 100 ml - A37012835
545,00€
EnvioGrátis!
Total545,00€
Xerjoff Alexandria II - 100 ML Eau de Parfum Perfumes de Nicho 100 ML
545,00€
EnvioGrátis!
Total545,00€
Detalhes do Produto
Alexandria II de Xerjoff é um perfume Oriental Amadeirado Compartilhável. Alexandria II foi lançado em 2012. O perfumista que assina esta fragrância é Chris Maurice. As notas de topo são Lavanda, Pau-rosa Palisander, Canela e Maçã as notas de coração são Lírio-do-vale, Rosa e Cedro as notas de fundo são Âmbar, Almíscar, Agarwood (Oud), Sândalo e Baunilha.
Características
Informação de Produto
- TipoEquivalências
- Capacidade100ml
Código de barras:8033488154967
Referência:439517 | GY001S8306299 | S8306299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis