Womanvibe Vibrador Ovo Controlo Remoto Alsan Preto - D-213891
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo28,78€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vibra.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WOMANVIBE ALSAN EGG CONTROLE REMOTO PRETO SILICONE PRETO - D-213890
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Womanvibe Alsan Egg Controlo Remoto Preto Silicone Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,16€
Envio+4,00€
Total28,16€
WOMANVIBE - ALSAN EGG REMOTE CONTROL BLACK SILICONE BLACK 140x190x45
24,54€
Envio+5,47€
Total30,01€
Todas as Ofertas (8)
WOMANVIBE ALSAN EGG CONTROLE REMOTO PRETO SILICONE PRETO - D-213890
24,05€
EnvioGrátis!
Total24,05€
Womanvibe Alsan Egg Controlo Remoto Preto Silicone Preto
24,16€
Envio+4,00€
Total28,16€
WOMANVIBE - ALSAN EGG REMOTE CONTROL BLACK SILICONE BLACK 140x190x45
24,54€
Envio+5,47€
Total30,01€
Womanvibe alsan huevo control remoto negro silicona negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,54€
Envio+7,00€
Total38,54€
WOMANVIBE ALSAN HUEVO CONTROL REMOTO NEGRO SILICONA NEGRO
35,16€
Envio+4,74€
Total39,90€
Detalhes do Produto
Womanvibe Alsan é um maravilhoso ovo vibratório controlado por controlo remoto, perfeitamente projetado, incorpora um poderoso motor de geração final com 12000 rpm! É hora de jogar tão aproveite por si mesmo ou deixe o seu casal assumir o controlo das vibrações com o controlo remoto (até 20 metros)Está coberto por silicone muito macio, dando-lhe sensações únicas. O prazer é garantidoCaracterísticasSensação sedosa. Silicone muito macio12 modos de vibraçãoPhtalates grátisFácil de usarMedições: 3,5 x7,1 cmMotor poderosoBaterias: 3xAAA (não incluída)Embalagem de luxoWomanvive é sinónimo de qualidade e luxo. O prazer está garantido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425402156360
Referência:D-213890 | 8425402156360 | WOMAN-8425402156360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis