Destaques
Palminha Clog Verde Wock 35/36 1 un - 5608482011351
12,50€
Envio+2,99€
Total15,49€
Palmilha Profissional para Socas Wock Clog Tamanho Socas: 35/36 Cores Wock: Verde
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
19,95€
Envio+4,50€
Total24,45€
WOCK Palmilhas Verdes Steri-Tech para Socas Hospitalares CLOG 35/36
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Todas as Ofertas (4)
Palminha Clog Verde Wock 35/36 1 un - 5608482011351
12,50€
Envio+2,99€
Total15,49€
Wock Clog Steri-Tech Palmilha Verde 35/36
15,27€
EnvioGrátis!
Total15,27€
Palmilha Profissional para Socas Wock Clog Tamanho Socas: 35/36 Cores Wock: Verde
19,95€
Envio+4,50€
Total24,45€
WOCK Palmilhas Verdes Steri-Tech para Socas Hospitalares CLOG 35/36
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Palmilha Profissional Para Socas Wock Clog
Fabricada pela marca nacional Wock ®, exclusiva Steri-tech da Wock Clog tem uma geometria especial com sistema de absorção de choques, que evita o aparecimento de micro lesões, em tendões, ossos e articulações e a sensação de pernas cansadas.
Cuidados e Higiene
- ▪ As palmilhas podem ser lavadas à máquina até 90ºC ou esterilizáveis em autoclave até 134ºC sempre em conjunto com as socas.
- ▪ Deixar secar à temperatura ambiente.
- ▪ Manter longe de fontes de calor.
- ▪ Não utilize agentes agressivos no processo de lavagem.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608482011351
Referência:5608482011351 | Palmilha Profissional_55620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis