Wilkinson Sword Quattro For Woman Gold Rose Lâmina + 4 Recargas
Envio +5,94€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,08€
11,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wilkinson sword quattro for woman gold rose pack de afeitadora para mujer 4 recambios CE
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,96€
Envio+5,94€
Total17,90€
Wilkinson Sword Quattro for Women - Maquinilla Depilatoria de Mujer con 4 Recambios de Cuchillas de 4 Hojas con Banda de Vitamina E y Aloe Vera - B086TCPWS1
16,28€
Envio+2,99€
Total19,27€
Todas as Ofertas (4)
Wilkinson Sword Quattro For Woman Hybrid Rose Gold Navalha +4 peças sobressalentes
11,15€
Envio+3,99€
Total15,14€
wilkinson sword quattro for woman gold rose pack de afeitadora para mujer 4 recambios CE
11,96€
Envio+5,94€
Total17,90€
Wilkinson Sword Quattro for Women - Maquinilla Depilatoria de Mujer con 4 Recambios de Cuchillas de 4 Hojas con Banda de Vitamina E y Aloe Vera - B086TCPWS1
16,28€
Envio+2,99€
Total19,27€
Wilkinson Sword Quattro for Women Rose Gold máquina de depilação + refil de lâminas 4 pçs 1 un.
15,60€
Envio+5,95€
Total21,55€
Detalhes do Produto
Wilkinson Sword Quattro for Women Rose Gold, , Máquinas de barbear para mulheres, A máquina de barbear Wilkinson Sword Quattro for Women Rose Gold garante à pele um barbear perfeitamente suave. um barbear completo e resultados certosrapa axilas, pernas e partes íntimaso aparelho tem uma faixa lubrificanteadapta-se aos contornos do corpoa cabeça da máquina de barbear é substituívelComo espuma ou creme de barbear e, em seguida, rape a pele com movimentos longos e suaves. Substitua a cabeça de corte por uma nova quando as faixas lubrificantes ficarem gastas ou as lâminas cegas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4027800114368
Referência:7001143Z
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis