Wilkinson Sword Hydro 3 4 Recargas
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,09€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
wilkinson sword hydro 3 recambio de 4 cuchillas de afeitar de 3 hojas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,09€
EnvioGrátis!
Total9,09€
Wilkinson Sword Hydro 3 Skin Protection - 4 Recambios de Cuchillas de Afeitar de 3 Hojas con Banda Lubricante Enriquecida con Aloe Vera, Compatible para Cualquier Maquinilla Hydro - B091D6YTPX
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
Todas as Ofertas (4)
wilkinson sword hydro 3 recambio de 4 cuchillas de afeitar de 3 hojas
9,09€
EnvioGrátis!
Total9,09€
Wilkinson Sword Hydro 3 Skin Protection - 4 Recambios de Cuchillas de Afeitar de 3 Hojas con Banda Lubricante Enriquecida con Aloe Vera, Compatible para Cualquier Maquinilla Hydro - B091D6YTPX
8,58€
Envio+2,99€
Total11,57€
Wilkinson Wilkinson Sword Hydro 3 4 Unds
7,59€
Envio+3,99€
Total11,58€
Lamina de substituicao hydro 3 4uni - MATS-012840-157038
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Detalhes do Produto
Cargadores de cuchillas de recambio de la máquina Hydro 3.3 Hojas ultra deslizantes que apuran hasta el último pelo.Dosificador de gel de máxima lubricación con un 80% más de superficie.Cabezal con barras protectoras de la piel más anchas.Sistema de hidratación óptimo: Activado con el agua, el dosificador de gel hidratante permite un deslizamiento sin esfuerzo en cada afeitado.Fórmula enriquecida con Pro-Vitamina B5.Hidratación instantánea en cada pasada. Ideal para un afeitado increíblemente suave eliminando la irritación de la piel.Con la garantía de calidad de Wilkinson Sword.
Características
Informação de Produto
- TipoBarba
Código de barras:4027800002009 | 4027800402007 | 4130759022858
Referência:7001020E | 7004020E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis