Monitor Asus 27" VA27DQSB
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo220,97€
201,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 4x50,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,45€
- a 28/05/202450,43€
- a 27/06/202450,43€
- a 27/07/202450,43€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 28/05/202455,99€
- a 27/06/202455,99€
- a 27/07/202455,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
223,97€
Envio+5,70€
Total229,67€
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS - 4718017756426
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,59€
- a 28/05/202453,56€
- a 27/06/202453,56€
- a 27/07/202453,56€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
214,27€
Envio+6,00€
Total220,27€
Todas as Ofertas (30)
MONITOR ASUS VA27DQSB - 27\" Full HD LED IPS / 5MS / HDMI DP D-SUB
192,90€
Envio+3,99€
Total196,89€
Monitor 27\" VA27DQSB IPS FHD 16:9 75Hz FreeSync - ASUS - VA27DQSB
182,57€
EnvioGrátis!
Total182,57€
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,00€
- a 28/05/202455,99€
- a 27/06/202455,99€
- a 27/07/202455,99€
223,97€
Envio+5,70€
Total229,67€
Monitor asus 27 va27dqsb - UPASU027XSVADQS
180,50€
Envio+7,99€
Total188,49€
ASUS VA27DQSB 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 90LM06H1-B01370
193,42€
EnvioGrátis!
Total193,42€
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS - 4718017756426
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,59€
- a 28/05/202453,56€
- a 27/06/202453,56€
- a 27/07/202453,56€
214,27€
Envio+6,00€
Total220,27€
Monitor Asus 27\" Fhd Ips Frameless 75Hz 90LM06H1-B01370 -
194,46€
Envio+3,99€
Total198,45€
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS
189,90€
Envio+6,90€
Total196,80€
Monitor Asus > VA27DQSB 68,6 CM (27) 1920 X 1080 Pixels Full HD LED Preto - 90LM06H1-B01370 - 4718017756426
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,45€
- a 28/05/202450,43€
- a 27/06/202450,43€
- a 27/07/202450,43€
201,74€
Envio+5,49€
Total207,23€
MONITOR ASUS VA27DQSB EYE CARE 27P FHD IPS Frameless, 75hz HDMI, DP, D-SUB, Audio, HAS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,91€
- a 28/05/202458,89€
- a 27/06/202458,89€
- a 27/07/202458,89€
235,58€
EnvioGrátis!
Total235,58€
Detalhes do Produto
ASUS VA27DQSB. Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta: 5 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Frequência de Varrimento Horizontal85 - 85 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 85 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-180 - 180 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem236 mm
- Comprimento da embalagem715 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388063
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaEssenciais
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,5 kg
- Altura (sem base)364,7 mm
- Comprimento (sem base)611,9 mm
- Largura (sem base)55,5 mm
- Altura364,7 mm
- Largura611,9 mm
- Profundidade55,5 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)611,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)523,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)55,5 mm
- Peso4,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Potência26,1 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388063
Código de barras:4718017756426 | 4711081045083
Referência:90LM06H1-B01370 | 4718017756426 | S0230774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis