Wet Spray Nasal Mini l 4x15ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,00€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wet Mini Spray Nasal 4 Frascos 15ml - 6789685
15,63€
Envio+3,00€
Total18,63€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,98€
Envio+2,90€
Total17,88€
Wet Mini Spray 4x15ml
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml 6789685
15,10€
Envio+2,40€
Total17,50€
Todas as Ofertas (24)
Wet Mini Spray Nasal 4 Frascos 15ml - 6789685
15,63€
Envio+3,00€
Total18,63€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml
14,98€
Envio+2,90€
Total17,88€
Wet Mini Spray 4x15ml
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml 6789685
15,10€
Envio+2,40€
Total17,50€
Wet Mini Spray Nasal 4x15ml
13,95€
Envio+3,95€
Total17,90€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml
14,49€
Envio+3,70€
Total18,19€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml
14,49€
Envio+3,70€
Total18,19€
Wet Spray Nasal 4x15ml
17,49€
EnvioGrátis!
Total17,49€
Wet Mini Spray Nasal 15 ml 4 unidades
14,81€
Envio+2,90€
Total17,71€
Wet Mini Spray Nasal 4 X 15 Ml
15,17€
Envio+3,00€
Total18,17€
Detalhes do Produto
Wet Mini Spray Nasal restabelece a função natural ao nariz.Pode ser utilizado em situações de alergia nasal.
Modo de Utilização
Rode a tampa do frasco, retire a proteção transparente do tubo e insira no aplicador nasal. Mantenha a tampa de proteção do tubo dentro da caixa. Retire a tampa de proteção do pulverizador e introduza-o na narina. Tape a outra narina. Pulverize.
Precauções
Mantenha fora do alcance das crianças.
Informação Adicional
Spray nasal indicado na limpeza secreções das cavidades nasais e hidratação da mucosa em caso de secura.
Apresentação:
Embalagem de 4 frascos com 15ml
Características
Quantidade
- FormaSpray
Código de barras:2005272266275
Referência:6789685 | 2005272266275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis