Destaques
Eyeliner Em Caneta Proline Wet n Wild 0.5 gr - 4049775587527
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
WETN WILD PROLINE EYELINER BLACK 1UN - 46781
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Todas as Ofertas (4)
Eyeliner Em Caneta Proline Wet n Wild 0.5 gr - 4049775587527
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Wet n wild proline felt tip delineador 0,5 g líqu. - PSS54176
4,40€
Envio+4,49€
Total8,89€
Wet n Wild ProLine eyeliner em feltro tom Black 0.5 g
3,10€
Envio+5,95€
Total9,05€
WETN WILD PROLINE EYELINER BLACK 1UN - 46781
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Detalhes do Produto
O eyeliner Proline em caneta, da Wet & Wild, oferece um controlo máximo sobre o seu look, sendo prático com uma suave ponta fina. Compacto e de secagem rápida, este eyeliner de olhos permitir-lhe-á sair à rua com o melhor aspeto possível num abrir e fechar de olhos. Não cria manchas e é de longa duração.
Características
- IngredientesWater/Eau, Acrylates Copolymer, Butylene Glycol, Laureth-21, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Trisodium EDTA, Methylisothiazolinone, Black 2/CI 77266.
- Grupo de corPreto
- Código de cor875B
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- À prova de manchas
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,5 g
- SubstânciaLíquido
Código de barras:4049775587527
Referência:4049775587527 | PSS54176 | VPER137765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis