Destaques
Base Líquida Mate Photo Focus Foundation Wet n Wild 30 ml - 4049775536235
3,49€
Envio+2,99€
Total6,48€
Wet N Wild - Photo Focus Foundation Matte Soft Ivory
6,25€
Envio+3,98€
Total10,23€
Wet n Wild - Photo Focus Foundation MATTE - Base con Fórmula Avanzada - Piel y Maquillaje Siempre Impecables para la Cámara y Sin Brillos Blancos, Fórmula Matificante - Vegano - Soft Ivory - 1 Unidad - B07192TMMV
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
WETN WILD PHOTOFOCUS BASE SOFT IVORY 1UN - 49027
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,00€
Total13,95€
Todas as Ofertas (5)
Base Líquida Mate Photo Focus Foundation Wet n Wild 30 ml - 4049775536235
3,49€
Envio+2,99€
Total6,48€
Wet N Wild - Photo Focus Foundation Matte Soft Ivory
6,25€
Envio+3,98€
Total10,23€
Wet n Wild - Photo Focus Foundation MATTE - Base con Fórmula Avanzada - Piel y Maquillaje Siempre Impecables para la Cámara y Sin Brillos Blancos, Fórmula Matificante - Vegano - Soft Ivory - 1 Unidad - B07192TMMV
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
WETN WILD PHOTOFOCUS BASE SOFT IVORY 1UN - 49027
7,95€
Envio+6,00€
Total13,95€
Wet n Wild Photo Focus Maquilhagem matificante em fluído tom Soft Ivory 30 ml
6,20€
Envio+5,95€
Total12,15€
Detalhes do Produto
Wet n Wild Photo Focus, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Wet n Wild Photo Focus uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. de longa duraçãoexcelente capacidade de coberturasuaviza a superfície da peledeixa a pele macia e suaveComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- IngredientesIsododecane, Cyclopentasiloxane, Water/Eau, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Butylene Glycol, Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Adipic Acid/Neopentyl Glycol Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Silica, Sodium Chloride, Sorbitan Sesquioleate, Lecithin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polysilicone-11, Isopropyl Titanium Triisostearate, Laureth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Titanium Dioxide/CI 77891, Mica, Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-brilho, Matificante, Alisamento
- Código de cor362C
- CorSoft Ivory
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoFosco
- Tom de peleClaro
- Duradouro
- Aplicador
- Tom de peleQuente
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
Código de barras:4049775536235
Referência:VPER81101 | 59430 | 4049775536235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis