Destaques
Base Líquida Mate Photo Focus Foundation Wet n Wild 30 ml - 4049775536532
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Wet n Wild, Base de Maquillaje Photo Focus Matte, Alta Cobertura, Ajuste de Luz para un Look Sin Marcas Blancas y Apto para Fotos, Acabado Mate, Vegano, Beige Suave - B071RRTMQB
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Wet N Wild Photofocus Foundation Soft Beige - 4049775536532
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Wet N Wild Photofocus Foundation Soft Beige - 797544
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Todas as Ofertas (6)
Base Líquida Mate Photo Focus Foundation Wet n Wild 30 ml - 4049775536532
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Wet n Wild, Base de Maquillaje Photo Focus Matte, Alta Cobertura, Ajuste de Luz para un Look Sin Marcas Blancas y Apto para Fotos, Acabado Mate, Vegano, Beige Suave - B071RRTMQB
5,78€
Envio+2,99€
Total8,77€
Wet n wild photo focus 30 ml garrafa liquido 365c. - MATS-012840-91044
6,70€
Envio+4,49€
Total11,19€
Wet N Wild Photofocus Foundation Soft Beige - 4049775536532
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Wet N Wild Photo Focus Maquilhagem Matificante em Fluído Tom Soft Beige 30ml - 115476
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Wet N Wild Photofocus Foundation Soft Beige - 797544
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Detalhes do Produto
Wet n Wild Photo Focus, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Wet n Wild Photo Focus uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. de longa duraçãoexcelente capacidade de coberturasuaviza a superfície da peledeixa a pele macia e suaveComo a maquilhagem no rosto com traços suaves. Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Características
- IngredientesIsododecane, Cyclopentasiloxane, Water/Eau, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Butylene Glycol, Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Adipic Acid/Neopentyl Glycol Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Silica, Sodium Chloride, Sorbitan Sesquioleate, Lecithin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polysilicone-11, Isopropyl Titanium Triisostearate, Laureth-12, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Titanium Dioxide/CI 77891, Mica, Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-brilho, Matificante, Alisamento
- Código de cor365C
- CorSoft Beige
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- EfeitoFosco
- Tom de peleMédio
- Duradouro
- Aplicador
- Tom de peleQuente
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
Código de barras:4049775536532
Referência:4049775536532 | MATS-012840-91044 | 797544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis