Destaques
Base Photo Focus Dewy Wet n Wild 28 ml - 77802116017
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
Wet n Wild - Photo Focus Foundation DEWY - Base Ligera, Hidratante y Supernutritiva para Pieles Normales y Secas - Atenúa las Imperfecciones y Minimiza los Poros - Vegano - Soft Ivory - 1 Unidad - B086CLHBB4
7,41€
Envio+2,99€
Total10,40€
WETN WILD PHOTOFOCUS DEWY LUMINEUX BASE SOFT IVORY 1UN - 797235
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,00€
Total13,95€
Wet N Wild Photo Focus Foundation Dewy Classic Beige 28ml - 0077802116093
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Base Photo Focus Dewy Wet n Wild 28 ml - 77802116017
6,56€
Envio+2,99€
Total9,55€
Wet n Wild - Photo Focus Foundation DEWY - Base Ligera, Hidratante y Supernutritiva para Pieles Normales y Secas - Atenúa las Imperfecciones y Minimiza los Poros - Vegano - Soft Ivory - 1 Unidad - B086CLHBB4
7,41€
Envio+2,99€
Total10,40€
Makeup photo focus dewy 28ml - MATS-012840-124219
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
Wet n Wild Photo Focus maquilhagem hidratante leve para pele radiante tom Classic Beige 28 ml
5,80€
Envio+5,95€
Total11,75€
WETN WILD PHOTOFOCUS DEWY LUMINEUX BASE SOFT IVORY 1UN - 797235
7,95€
Envio+6,00€
Total13,95€
Wet N Wild Photo Focus Foundation Dewy Classic Beige 28ml - 0077802116093
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Wet n Wild Photo Focus Maquilhagem Hidratante Leve Pele Radiante Tom Classic Beige 28 ml - 222983
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Wet n Wild Photo Focus, 28 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Wet n Wild Photo Focus uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. o tom da peleadapta-se à cor da peleilumina a peledeixa a pele macia e suaveComposição:produto veganoComo a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- IngredientesWater/Eau, Cyclopentasiloxane, C12-15 Alkyl Benzoate, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, PEG-10 Dimethicone, Isopentyldiol, Glycerin, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Pentylene Glycol, Synthetic Fluorphlogopite, Lauryl PEG-10 Tris(Trimethylsiloxy)silylethyl Dimethicone, Magnesium Sulfate, Trimethylsiloxysilicate, Phenoxyethanol, Disteardimonium Hectorite, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): Titanium Dioxide/CI 77891, Iron Oxides/ CI 77491, CI 77492, CI 77499]. [1906-1]
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleHidratante
- Código de cor527
- CorClassic Beige
- Tipo de distribuidorGarrafa
- EfeitoNatural
- Tom de pelePele bronzeada
- Duradouro
- Aplicador
- Tom de peleNeutro
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0077802116093 | 0077802116017
Referência:PSS78214 | MATS-012840-124219 | 77802116017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis