Destaques
Máscara de Pestanas Alongamento Mega Lenght Wet n Wild 6 ml - 4049775003638
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Wet n Wild - Mega Length - Máscara de Pestañas Negra Voluminizadora para Conseguir Pestañas Largas y Fuertes - Maquillaje para Ojos - Fórmula con Vitamina E - Very Black - 1 Unidad - B07QDLHB56
2,42€
Envio+2,99€
Total5,41€
Wet N Wild Megalength Máscara Waterproof E158 Very Black - 797532
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (4)
Máscara de Pestanas Alongamento Mega Lenght Wet n Wild 6 ml - 4049775003638
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Wet n Wild - Mega Length - Máscara de Pestañas Negra Voluminizadora para Conseguir Pestañas Largas y Fuertes - Maquillaje para Ojos - Fórmula con Vitamina E - Very Black - 1 Unidad - B07QDLHB56
2,42€
Envio+2,99€
Total5,41€
Wet n Wild Mega Length máscara reforçadora para pestanas cheias tom Very Black 6 ml
3,10€
Envio+5,95€
Total9,05€
Wet N Wild Megalength Máscara Waterproof E158 Very Black - 797532
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Wet n Wild Mega Lenght, 8 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Wet n Wild Mega Protein dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.; o efeito de pestanas falsasas pestanas ficam com curvas maravilhosasgarante um volume cheio numa única camadanão borraComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesWater/Eau, Beeswax/Cire d'abeille, PVP, Cyclopentasiloxane, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Glyceryl Stearate SE, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Cyclohexasiloxane, Propylene Glycol Stearate SE, Triethanolamine, Silica, Palmitic Acid, Oleic Acid, Stearic Acid, Caprylyl Glycol, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Cellulose Gum, Magnesium Aluminum Silicate, Butylene Glycol, Hexylene Glycol, Glycerin, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Tocopherol, Sodium Laureth-12 Sulfate, C11-15 Pareth-7, Glycine Soja (Soybean) Oil, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, Iron Oxides/CI 77491, CI 77492, CI 77499.
- Grupo de corPreto
- CorVery Black
- Efeito máscaraExtensão
- AparênciaDefinido
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4049775003638
Referência:4049775003638 | MATS-012840-141978 | 797532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis