Destaques
Pincel de Base Wet n Wild 1 un - 4049775537959
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Wet n Wild - Makeup Brush - Cepillo Denso y Plano, Brocha para Base de Maquillaje Firme y Suave para Aplicar Bases en Crema o Líquidas - Brochas de Maquillaje Profesional - Foundation Brush 21 g - B071DTLSBP
2,97€
Envio+2,99€
Total5,96€
WETN WILD MAKEUP BRUSH FOUNDATION 1UN - 49038
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Todas as Ofertas (5)
Pincel de Base Wet n Wild 1 un - 4049775537959
3,59€
Envio+2,99€
Total6,58€
Wet n Wild - Makeup Brush - Cepillo Denso y Plano, Brocha para Base de Maquillaje Firme y Suave para Aplicar Bases en Crema o Líquidas - Brochas de Maquillaje Profesional - Foundation Brush 21 g - B071DTLSBP
2,97€
Envio+2,99€
Total5,96€
Wet n wild foundation brush - PSS59418
4,00€
Envio+4,49€
Total8,49€
Wet n Wild Brush pincel liso para base 1 un.
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
WETN WILD MAKEUP BRUSH FOUNDATION 1UN - 49038
5,95€
Envio+6,00€
Total11,95€
Detalhes do Produto
Wet N Wild Brush, , Pinceis para rosto para mulheres, O pincel Wet N Wild Brush garante uma maquilhagem perfeita do rosto. especial para uma aplicação fáciladapta-se perfeitamente na mãoaplicação precisa e fácilpara aplicar produtos cremososComo uma pequena quantidade do produto de maquilhagem no pincel e aplique no rosto conforme necessário.
Características
- Frente e verso
- Material das cerdasSintético
- CorBranco
- Forma da cabeça da escovaPlano
- Tipo de cerdasDenso
- TipologiaPincel de base
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposPincéis
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4049775537959
Referência:4049775537959 | 59418 | PSS59418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis