Wella Welloxon Emulsão Ativadora Perfect 12% 40 Vol 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,97€
8,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Welooxon Perfect 12% (40 vol) 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
Wella WELLOXON PERFECT 12% 40 vol 1000 ml - 279389
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Wella Koleston Welloxon Perfect 12% 40 Vol 1000ml - 8005610617480
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Wella-Wella Welloxon Oxidante 12% 40v 1000ml
11,10€
Envio+4,67€
Total15,77€
Todas as Ofertas (11)
Welooxon Perfect 12% (40 vol) 1000 ml
8,22€
Envio+5,00€
Total13,22€
Wella WELLOXON PERFECT 12% 40 vol 1000 ml - 279389
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Wella Koleston Welloxon Perfect 12% 40 Vol 1000ml - 8005610617480
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Wella-Wella Welloxon Oxidante 12% 40v 1000ml
11,10€
Envio+4,67€
Total15,77€
Wella Professionals Welloxon Perfect Emulsão ativadora 12 % 40 vol. 12% 40 Vol. 1000 ml
8,80€
Envio+5,95€
Total14,75€
Wella Professionals Welloxon Perfect 12% (40 Vol) Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,19€
Envio+4,35€
Total18,54€
Oxidante Capilar Welloxon Perfect Wella Welloxon Oxidante 40 vol 12 % (1L) - S4246582
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,87€
EnvioGrátis!
Total18,87€
Wella Koleston Welloxon Perfect 12% 40 Vol 1000ml - 206044
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Emulsão Ativadora Wella Professionals Welloxon Perfect 12% 40 vol é um produto indispensável para cores de cabelo permanentes e semipermanentes. Atua como um agente oxidante na coloração do cabelo. Prolonga a intensidade da cor e ajuda a uma cobertura uniforme da mesma.
Modo de Utilização:
Misture na proporção certa com a tinta para cabelo.
Apresentação:
Embalagem de 1000ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume1000 ml
- SubstânciaLíquido
Código de barras:4056800104222 | 4056800088072 | 8005610617480
Referência:S0569315 | S4246582 | 070000210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis