Wella SP Repair Shampoo 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,93€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
Todas as Ofertas (5)
Wella SP Repair Shampoo 1000 ml
19,99€
Envio+5,00€
Total24,99€
System Professional Repair Shampoo Reparador 1000ml
22,50€
Envio+3,50€
Total26,00€
Wella Sp Repair Shampoo 1000 ml
23,05€
Envio+3,99€
Total27,04€
Shampoo sp reparador 1000ml - MATS-012840-28533
23,50€
Envio+4,49€
Total27,99€
Wella Professionals SP Repair champô para cabelos danificados e quimicamente tratados 1000 ml
35,60€
EnvioGrátis!
Total35,60€
Detalhes do Produto
O champô Wella Professionals SP Repair limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
- hidrata intensamente
- deixa o cabelo macio
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Dimethicone, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Triticum Vulgare Germ Oil, Benzyl Salicylate, Hydrolyzed Keratin, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydrochloric Acid, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Magnesium Nitrate, Tocopherol, Ethylparaben, Isobutylparaben, Butylparaben , Methylchloroisothiazolinone, Propylparaben, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo descolorado, Cabelo quebradiço, Cabelos danificados, Cabelo sensível, Cabelos tratados
- Efeito do champôNutritivo, Proteção , Reparação, Alisamento
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- TipologiaProfissional
- Adequado para uso diário
- Volume1000 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600112295 | 8005610565637 | 4064666043388
Referência:71575 | S0562176 | 8005610565637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis