Wella Professionals Perm Post Treatment Service 1000ml
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo37,53€
22,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Professionals Service Perm Post-Treatment 1000ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,66€
Envio+6,99€
Total29,65€
WELLA Service Pro Color Perm Post Treatment 1000 Ml - 1000 Mililitros - B07D37V3BN
28,23€
Envio+2,99€
Total31,22€
Wella Service Perm Care Tratamiento 1000ml - 8005610438696
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Wella Service Perm Care Tratamiento 1000ml - 161188
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Todas as Ofertas (6)
Wella Professionals Service Perm Post-Treatment 1000ml
22,66€
Envio+6,99€
Total29,65€
WELLA Service Pro Color Perm Post Treatment 1000 Ml - 1000 Mililitros - B07D37V3BN
28,23€
Envio+2,99€
Total31,22€
Wella Service Perm Care Tratamiento 1000ml - 8005610438696
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Wella Service Perm Care Tratamiento 1000ml - 161188
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Wella Professionals Perm Post Treatment Service 1000ml - 179848
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Wella Perm Service Care Post Traitement 1000 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,00€
Envio+1,99€
Total53,99€
Detalhes do Produto
Propriedades:
- protege o cabelo contra danos
- proporciona um cuidado completo após o processo de ondulação permanente
- deixa o cabelo bonito e saudável à vista
Como usar:
Siga as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Conteúdo1000 ml
- Volume1000 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Sem enxaguamento
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4015600118174 | 4015600118358 | 8005610438696
Referência:bb_S0502736 | S0502736 | S0566149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis