Wella Professionals Oil Reflections Shampoo 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,00€
22,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Oil Reflections Shampoo 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Champô Realçador do Brilho Oil Reflection Wella Professionals 1000 ml - 4064666583198
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
WELLA OIL REFLECTIONS luminous reveal shampoo 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,74€
Envio+5,00€
Total27,74€
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml - 189524
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (16)
Wella Oil Reflections Shampoo 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Champô Realçador do Brilho Oil Reflection Wella Professionals 1000 ml - 4064666583198
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
WELLA OIL REFLECTIONS luminous reveal shampoo 1000 ml
22,74€
Envio+5,00€
Total27,74€
Wella Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml - 189524
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Wella Or Oil Reflections Luminous Reveal Shampoo 1000 ml
20,95€
Envio+3,99€
Total24,94€
Wella Professionals Reflexões De Óleo Shampoo Intensificador De Brilho Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,28€
Envio+4,35€
Total31,63€
Or oil reflections luminous reveal shampoo 1000 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,38€
Envio+7,00€
Total33,38€
WELLA PROFESSIONALS Care Shampooing Oil Reflections, Multicolor, Fresh, 1000 Mililitro - B01F9ZSZ8O
28,29€
Envio+2,99€
Total31,28€
Wella Oil Reflections Champú Realzador De Brillo 1000ml - 8005610531632
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Detalhes do Produto
O champô Wella Professionals Oil Reflections limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do champôHidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de camélia, Chá branco
- TipologiaNão-profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4015400792635 | 8005610531632 | 4064666583198
Referência:4015400792635 | S0568693 | S4246502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis