Wella Professionals Oil Reflections Anti-Oxidant Smoothening Oil 100ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,77€
13,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óleo de Brilho e Suavidade Oil Reflections Wella Professionals 100 ml - 4064666326658
13,02€
Envio+2,99€
Total16,01€
Wella Oil Reflections Óleo de Brilho e Suavidade 100ml
15,39€
Envio+2,90€
Total18,29€
OIL REFLECTIONS Óleo que aumenta o brilho e a suavidade 100 ml - 4064666326658
11,38€
Envio+4,99€
Total16,37€
OIL REFLECTIONS OLEO 100ML
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,67€
Envio+3,95€
Total17,62€
Todas as Ofertas (15)
Óleo de Brilho e Suavidade Oil Reflections Wella Professionals 100 ml - 4064666326658
13,02€
Envio+2,99€
Total16,01€
Wella Oil Reflections Óleo de Brilho e Suavidade 100ml
15,39€
Envio+2,90€
Total18,29€
OIL REFLECTIONS Óleo que aumenta o brilho e a suavidade 100 ml - 4064666326658
11,38€
Envio+4,99€
Total16,37€
OIL REFLECTIONS OLEO 100ML
13,67€
Envio+3,95€
Total17,62€
Wella Oil Reflections 100 ml
21,78€
Envio+3,99€
Total25,77€
Wella Professionals Oil Reflections Aceite Iluminador ligero Cabello fino 100ml - B07Y1T5YZ2
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Wella OIL REFLECTIONS luminous smoothening oil 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
Wella Oil Reflections Smoothening Oil 100 ml - 1126458
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Wella-Wella Oil Reflection 100 Ml
18,23€
Envio+4,67€
Total22,90€
Óleo Capilar Wella Oil Reflection (100 ml) - S4242909
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,99€
Envio+4,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
- Para todos os tipos de cabelo. Óleo perfeitamente versátil para cabelos mais macios e com efeito gloss, com óleo de macadâmia e abacate. Com extrato de chá branco.
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesMACADAMIA AND AVOCADO OILS.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do óleo para cabeloAlisamento
- Efeito do cuidado para cabeloAlisamento
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:3614226404084 | 4015400793045 | 4064666326658
Referência:14014 | 070000205 | VPER119626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis