Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 88/43 60ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,96€
8,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Koleston Perfecct Me+ Vibrant Reds P5 88/43 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Vibrant Reds P5 88/43 60 ml - 138746
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 88/43
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Perfect Wella Nº 88.43 (60 ml) - S4246736
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Todas as Ofertas (10)
Koleston Perfecct Me+ Vibrant Reds P5 88/43 60 ml
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Vibrant Reds P5 88/43 60 ml - 138746
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds P5 88/43 60 ml
8,40€
Envio+3,99€
Total12,39€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 88/43
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Perfect Wella Nº 88.43 (60 ml) - S4246736
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds P5 88/43 Wella Professionals 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,50€
Envio+4,35€
Total19,85€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds cor para cabelo permanente tom 88/43 60 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Wella Koleston Perfect Me+ 88/43 Vibrant Reds 60ml - 165078
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Coloração Wella Koleston Perfect proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante. Pinta perfeitamente os cabelos e cobre cabelos brancos.
Modo de Utilização:
Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas.
Apresentação:
Embalagem de 60ml
Características
- IngredientesAqua/ Water/ Eau, Cetearyl Alcohol, Propylene Glycol, Ammonia, Dicetyl Phosphate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ceteth-10 Phosphate, Steareth-200, Ammonium Sulfate, Sodium Sulfate, Xanthan Gum, 2-Methyl-5-Hydroxyethylaminophenol, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfite, Ascorbic Acid, Parfum/ Fragrance, p-Aminophenol, 1-Hydroxyethyl 4,5-Diamino Pyrazole Sulfate, CI 77891/ Titanium Dioxide, Disodium EDTA
- Grupo de corCastanho-avermelhado
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor88/43
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume60 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600173982 | 8005610656502 | 8005610668062
Referência:S0564231:S0564053 | S0564053 | 8005610656502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis