Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 55/66 60ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,46€
8,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Koleston Perfecct Me+ Vibrant Reds P5 55/65 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,28€
Envio+5,00€
Total13,28€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 55/65
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds P5 55/65 Wella Professionals 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,87€
Envio+4,35€
Total19,22€
Tinta Permanente Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Nº 55.65 60 ml - S05099107
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
Todas as Ofertas (15)
Koleston Perfecct Me+ Vibrant Reds P5 55/65 60 ml
8,28€
Envio+5,00€
Total13,28€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 55/65
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds P5 55/65 Wella Professionals 60 ml
14,87€
Envio+4,35€
Total19,22€
Tinta Permanente Wella Koleston Perfect Vibrant Reds Nº 55.65 60 ml - S05099107
20,42€
EnvioGrátis!
Total20,42€
Wella Kp Vibrant Reds 55-66 60ml Iepgrgbarab - 8005610655840
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Coloracao de cabelo koleston perfect vibrant 60ml - MATS-012840-137264
10,10€
Envio+4,49€
Total14,59€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Vibrant Reds 55/66 60 ml - 1163419
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds cor para cabelo permanente tom 55/66 60 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Detalhes do Produto
Coloração Wella Koleston Perfect proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante. Pinta perfeitamente os cabelos e cobre cabelos brancos.
Modo de Utilização:
Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas.
Apresentação:
Embalagem de 60ml
Características
- Código de cor55/65
- CorVibrant Reds
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600173845 | 4015600181574 | 4015600179939
Referência:8005610655789 | S0564051 | S0564231:S0564051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis