Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 55/46 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,46€
8,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 55/46
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Perfect Wella Nº 55.46 (60 ml) - S4246722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Koleston Perfect Me+ 55/46 Vibrant Reds 60ml - 8005610655666
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (11)
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 55/46
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds P5 55/46 60 ml
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Tinta Permanente Koleston Perfect Wella Nº 55.46 (60 ml) - S4246722
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Koleston Perfect Me+ 55/46 Vibrant Reds 60ml - 8005610655666
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Vibrant Reds P5 55/46 60 ml - 138743
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Wella Koleston Perfect Me+ 55/46 Vibrant Reds 60ml - 165072
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Vibrant Reds Wella será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Adequado para todo o tipo de cabelos
- Acabamento brilhante
Características
- Grupo de corVioleta
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor55/46
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600170295 | 8005610655666 | 8005610667362
Referência:S0564050 | S0564231 | S0564231:S0564050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis