Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds 44/65 60ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,28€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 44/65
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Koleston Perfect Coloración Permanente, 44/65 Vibrant Reds - 60 ml - B0014XM7ZI
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
koleston perfect 44/65 tinta wella
11,38€
Envio+4,60€
Total15,98€
Todas as Ofertas (13)
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 44/65
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Koleston Perfect Coloración Permanente, 44/65 Vibrant Reds - 60 ml - B0014XM7ZI
15,88€
Envio+2,99€
Total18,87€
Cor do cabelo koleston perfect me vermelhos vibr. - MATS-012840-137250
10,10€
Envio+4,49€
Total14,59€
koleston perfect 44/65 tinta wella
11,38€
Envio+4,60€
Total15,98€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Koleston Me+ Nº 44/65 (60 ml) - S4246719
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds cor para cabelo permanente tom 44/65 60 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Wella Kp Vibrant Reds 44-65 60ml Iepgrgbarab - 8005610655383
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Koleston Perfect Vibrant Reds proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- tem um efeito de longa duração
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Como usar:
Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Sem amoníaco
- Código de cor44/65
- CorVibrant Reds
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600173746 | 4056800096428 | 8005610667164
Referência:S4246719 | 070000877 | 13.100.3010.50263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis