Wella Professionals Koleston Perfect Special Blonde 12/81 60ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,56€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Special Blonde 12/81 60ml - 1123670
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 12/81
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Koleston Perfect Me Special Blonde 12-81 60ml - 8005610666716
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Wella SP Koleston Perfect Me+ 12/81 60 ml - B0855LNZR7
15,05€
Envio+2,99€
Total18,04€
Todas as Ofertas (14)
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Special Blonde 12/81 60ml - 1123670
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 12/81
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Wella Koleston Perfect Me Special Blonde 12-81 60ml - 8005610666716
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Wella SP Koleston Perfect Me+ 12/81 60 ml - B0855LNZR7
15,05€
Envio+2,99€
Total18,04€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Koleston Me+ Nº 12/81 (60 ml) - S4246715
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Professionals Koleston Perfect Me+ Special Blonde 12/81 60ml 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,60€
Envio+4,35€
Total19,95€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde cor para cabelo permanente tom 12/81 60 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, A tinta para cabelo Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Special Blonde proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.Propriedades:a cor permanece bonita e rica durante muito tempoproporciona um brilho ao cabelo mateclareia com vários tonscobre os cabelos brancosComo para uso profissional.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor12/81
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610666716 | 8005610654843 | 4015600179472
Referência:S4246715 | 070000866 | 13.100.3010.50162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis