Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 10/38 60ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,49€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 10/38
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Koleston Me+ Nº 10/38 (60 ml) - S4246705
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Kp Rich Ntrls 10-38 60ml Iepgrgbarab - 8005610654003
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Rich naturals 10/38 60 ml - 1051216
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (10)
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 10/38
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Koleston Me+ Nº 10/38 (60 ml) - S4246705
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Kp Rich Ntrls 10-38 60ml Iepgrgbarab - 8005610654003
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Rich naturals 10/38 60 ml - 1051216
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
koleston perfect 10/38 tinta wella
11,38€
Envio+4,60€
Total15,98€
Wella Tinta Permanente Koleston Me+ Wella N? 10/38 (60 ml) - S4246705
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals cor para cabelo permanente tom 10/38 60 ml
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 10/38 (60 Ml) - S4246705
20,30€
Envio+6,49€
Total26,79€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- nutre e hidrata o cabelo
- cobre os cabelos brancos
Como usar:
Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Sem amoníaco
- Código de cor10/38
- CorRich Naturals
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600182700 | 8005610665696 | 4015600178819
Referência:S4246705 | 13.100.3010.50150 | GY001S4246705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis