Wella Professionals Koleston Perfect Rich Naturals 10/1 60ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,59€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 10/1
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 10/1 (60 ml) - S4246699
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Kp Rich Ntrls 10-1 60ml Iepgrgbarab - 8005610653525
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Rich naturals 10/1 60 ml - 1163408
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (13)
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 10/1
11,92€
Envio+4,67€
Total16,59€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 10/1 (60 ml) - S4246699
19,72€
EnvioGrátis!
Total19,72€
Wella Kp Rich Ntrls 10-1 60ml Iepgrgbarab - 8005610653525
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Rich naturals 10/1 60 ml - 1163408
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Hair color koleston perfect me rich naturals 60ml - MATS-012840-137916
10,40€
Envio+4,49€
Total14,89€
koleston perfect 10/1 tinta wella
11,38€
Envio+4,60€
Total15,98€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals cor para cabelo permanente tom 10/1 60 ml
12,80€
Envio+5,95€
Total18,75€
Wella Tinta Permanente Koleston Me+ Wella N? 10/1 (60 ml) - S4246699
32,41€
Envio+4,99€
Total37,40€
Detalhes do Produto
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, A tinta para cabelo Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Rich Naturals proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.Propriedades:a cor permanece bonita e rica durante muito tempoproporciona um brilho ao cabelo mateclareia com vários tonscobre os cabelos brancosComo para uso profissional.
Características
- Código de cor10/1
- CorRich Naturals
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600172381 | 8005610665290 | 4015600178758
Referência:S4246699 | 070000855 | 13.100.3010.50148
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis