Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Bálsamo Suavizante para Cabelo 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,53€
11,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,10€
Envio+5,00€
Total17,10€
Wella Invigo Nutri-Enrich Bálsamo 150ml
15,31€
Envio+2,90€
Total18,21€
Todas as Ofertas (16)
Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml
12,10€
Envio+5,00€
Total17,10€
Wella Invigo Nutri-Enrich Bálsamo 150ml
15,31€
Envio+2,90€
Total18,21€
Wella Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml - 189503
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
INVIGO NUTRI-ENRICH Wonder Balm Nutrição Profunda Cabelos Secos/Danificados 150 ml - 4064666339122
11,59€
Envio+4,99€
Total16,58€
Wella Nutri-Enrich Wonder Balm 150 ml
19,64€
Envio+3,99€
Total23,63€
Wella Invigo Nutri-Enrich Wonder Balm 150ml - 8005610643946
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Bálsamo Cabelo Nutritivo Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 150 ml - 4064666339122
16,80€
Envio+2,99€
Total19,79€
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Bálsamo Nutrición Profunda Cabello seco/dañado 150ml - B07GKZ9DGL
15,53€
Envio+2,99€
Total18,52€
Detalhes do Produto
O condicionador sem enxaguar Wella Professionals Invigo Nutri - Enrich é uma maneira simples e rápida de regenerar o cabelo e traz-lhe muitos benefícios.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- hidrata as fibras capilares
- garante a suavidade
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada do produto no cabelo húmido e seco com uma tolha. Depois esfregue com as mãos. Não enxague. Em seguida, trate o cabelo como habitual.
Características
- TipoBálsamo capilar
- Efeito do cuidado para cabeloNutritivo
- Volume150 ml
Código de barras:8005610643946 | 8005610643885 | 4064666339122
Referência:S0568672 | S4246622 | 048090133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis