Wella Professionals Invigo Nutri - Enrich Máscara 150ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,51€
14,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Nutri-Enrich Máscara 150ml
14,42€
Envio+2,90€
Total17,32€
Wella Nutri-Enrich Máscara 150 ml
18,48€
Envio+3,99€
Total22,47€
Máscara Cabelo Nutritiva Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 150 ml - 4064666585598
15,78€
Envio+2,99€
Total18,77€
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 150 ml - 1174767
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (16)
Wella Invigo Nutri-Enrich Máscara 150ml
14,42€
Envio+2,90€
Total17,32€
Wella Nutri-Enrich Máscara 150 ml
18,48€
Envio+3,99€
Total22,47€
Máscara Cabelo Nutritiva Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 150 ml - 4064666585598
15,78€
Envio+2,99€
Total18,77€
Wella invigo nutri enrich mascara para o cabelo 1. - MATS-012840-107265
9,50€
Envio+4,49€
Total13,99€
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 150 ml - 1174767
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Wella-Wella Invigo Nutri-Enrich Mascarilla 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,93€
Envio+4,67€
Total19,60€
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Mascarilla Nutrición Profunda -Nutre el pelo seco y dañado -Anti encrespamiento -Vitamina E -Bayas de Goji 150ml - B0CB6V8ZPT
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
INVIGO NUTRI-ENRICH Máscara de nutrição profunda para cabelos secos/danificados 150 ml - 4064666585598
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Mascarilla Capilar Nutritiva Nutri-enrich Wella te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos Wella y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Uso Recomendado:
- Cabellos Secos
- Cabellos Dañados
- Hidratante
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraHidratante, Nutritivo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610632971 | 4064666320090 | 4064666585598
Referência:S0562225:S0562171 | S0562171 | 8005610632971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis