Wella Professionals Invigo Nutri - Enrich Condicionador 200ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,89€
14,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Nutri-Enrich Condicionador 200 ml
17,44€
Envio+3,99€
Total21,43€
Wella Invigo Nutri-Enrich Condicionador 200ml
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
Condicionador Nutritivo Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 200 ml - 4064666585550
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
INVIGO NUTRI-ENRICH Condicionador de nutrição profunda para cabelos secos/danificados 200 ml - 4064666585550
10,06€
Envio+4,99€
Total15,05€
Todas as Ofertas (15)
Wella Invigo Nutri-Enrich Condicionador 200 ml
17,44€
Envio+3,99€
Total21,43€
Wella Invigo Nutri-Enrich Condicionador 200ml
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
Condicionador Nutritivo Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 200 ml - 4064666585550
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
INVIGO NUTRI-ENRICH Condicionador de nutrição profunda para cabelos secos/danificados 200 ml - 4064666585550
10,06€
Envio+4,99€
Total15,05€
Wella invigo nutri enrich amaciador de cabelo 200. - GY001S4246595
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Acondicionador Nutrición Profunda Nutre el pelo seco y dañado -Anti Encrespamiento -Vitamina E -Bayas de Goji 200ml - B0CB6T5TQ9
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Wella-Wella Invigo Nutri-Enrich Acondicionador 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,87€
Envio+4,67€
Total19,54€
Wella Invigo condicionador nitritivo nutri-enrich 200ml
16,02€
Envio+4,60€
Total20,62€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Invigo Nutri - Enrich garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- proporciona a hidratação necessária
- protege o cabelo contra danos
- garante um brilho radiante ao cabelo
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Efeito condicionadorHidratante, Nutritivo
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Nutritivo
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem176 mm
- Comprimento da embalagem77 mm
- Peso da embalagem222 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610633923 | 8005610633954 | 4064666315829
Referência:S0563070 | S0563361:S0563070 | S4246595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis