Wella Professionals Invigo Color Brilliance Máscara Cabelos Grossos 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,54€
16,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Color Brilliance thick hair 500ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,81€
Envio+5,00€
Total21,81€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Cabelo Grosso 500 ml - 1167215
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Máscara Capilar Wella Invigo Color Brilliance 500 ml - S05115873
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
30,23€
EnvioGrátis!
Total30,23€
Todas as Ofertas (14)
Wella Invigo Color Brilliance thick hair 500ml
16,81€
Envio+5,00€
Total21,81€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Cabelo Grosso 500 ml - 1167215
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Coarse Hair 500ml Colorido 500 ml - 8005610633862
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Wella Invigo Color Brilliance Mascarilla Cabello Grueso 500ml - 151742
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Máscara Capilar Wella Invigo Color Brilliance 500 ml - S05115873
30,23€
EnvioGrátis!
Total30,23€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Máscara Protetora Invigo Color Cabelos Finos Ou Normais Wella Professionals 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
27,29€
Envio+4,35€
Total31,64€
Wella, Mascarilla hidratante y rejuvenecedora para la cara - 500 ml. - B07CJ67XVM
28,91€
Envio+2,99€
Total31,90€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Mascarilla Protectora del Color Invigo Blilliance Wella te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos Wella y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Uso Recomendado:
- Cabellos Finos
- Cabellos Teñidos
- Brillo: Intenso
- Aplicar sobre el cabello mojado, masajear y aclarar
Características
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glutamic Acid, Fragrance/Parfum, Panthenol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Glycerin, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Limonene, Histidine, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Linalool, Hexyl Cinnamal, Microcitrus Australasica Fruit Extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraProteção de cor, Proteção , Fortalecedor, Tratamento
- Volume500 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610633718 | 8005610633862 | 8005610633893
Referência:S0561789 | S0561788 | S0577531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis