Wella Professionals Invigo Color Brilliance Máscara 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,59€
11,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance, Embellece, Mejora y Protege la Intensidad del Color de los Cabellos Teñidos, Mascarilla de protección del color para cabello fino a normal - B09PW3QBS8
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Cabelo Grosso 150 ml - 1119077
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella-Wella Invigo Brilliance Mascarilla Fino/Normal 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,82€
Envio+4,67€
Total19,49€
Todas as Ofertas (13)
WELLA PROFESSIONALS Invigo Color Brilliance, Embellece, Mejora y Protege la Intensidad del Color de los Cabellos Teñidos, Mascarilla de protección del color para cabello fino a normal - B09PW3QBS8
11,37€
Envio+2,99€
Total14,36€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Cabelo Grosso 150 ml - 1119077
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella-Wella Invigo Brilliance Mascarilla Fino/Normal 150 ml
14,82€
Envio+4,67€
Total19,49€
Wella Invigo Color Brilliance Mask Fine Hair 150ml - 4064666316284
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
INVIGO COLOR BRILLIANCE Máscara protetora Invigo Color Cabelos grossos 150 ml - 4064666316291
9,42€
Envio+4,99€
Total14,41€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Máscara Protetora Invigo Color Cabelos Grossos Wella Professionals 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,23€
Envio+4,35€
Total21,58€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance máscara por cabelos grossos pintados 150 ml
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Wella Professionals Invigo Color Brilliance representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelos normais
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraCorreção de cores, Proteção , Fortalecedor
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem79 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem79 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610633831 | 8005610632940 | 4064666316284
Referência:S0561787 | S0562006 | S0562006:S0561787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis