Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador Cabelos Grossos 1000ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella, Acondicionador Cabellos Gruesos 1000ml - B07BNB5BRZ
28,26€
Envio+2,99€
Total31,25€
Wella Invigo Color Brilliance Conditioner Cabelo Grosso 1000 ml - 1113759
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador Protetor De Cor Para Cabelos Grossos 1000 Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
34,51€
Envio+4,35€
Total38,86€
Todas as Ofertas (7)
Wella, Acondicionador Cabellos Gruesos 1000ml - B07BNB5BRZ
28,26€
Envio+2,99€
Total31,25€
Wella Invigo Color Brilliance Conditioner Cabelo Grosso 1000 ml - 1113759
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance condicionador por cabelos grossos pintados 1000 ml
26,50€
Envio+5,95€
Total32,45€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador Protetor De Cor Para Cabelos Grossos 1000 Ml
34,51€
Envio+4,35€
Total38,86€
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Coarse Hair 1000ml Conditioner Transparente - 4064666318424
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 1 L
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,99€
Envio+9,99€
Total46,98€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Invigo garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- intensifica a cor do cabelo
- prolonga a durabilidade da tinta
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Fragrance/Parfum, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Glycerin, Dicetyldimonium Chloride, Glutamic Acid, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Histidine, EDTA, Propylene Glycol, Limonene, Sodium Chloride, Linalool, Hexyl Cinnamal, Microcitrus Australasica Fruit Extract
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelo grosso
- Efeito condicionadorProteção de cor, Nutritivo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610634401 | 4064666318424
Referência:S0562168 | S4246603 | 34876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis