Wella Professionals Invigo Balance Sérum Queda de Cabelo e Cabelos Finos 8x6ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,50€
23,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Balance Serum 8x6ml
26,08€
Envio+2,90€
Total28,98€
Wella Invigo Balance Anti Hair Loss Serum 8 X 6 ml - 1174785
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Wella-Wella Invigo Balance Serum Tratamiento 8X6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,91€
Envio+4,67€
Total30,58€
Todas as Ofertas (12)
Wella Invigo Balance Serum 8x6ml
26,08€
Envio+2,90€
Total28,98€
Wella Invigo Balance Anti Hair Loss Serum 8 X 6 ml - 1174785
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Wella-Wella Invigo Balance Serum Tratamiento 8X6 ml
25,91€
Envio+4,67€
Total30,58€
Wella Professionals Invigo Balance Soro Anti-queda 8 X Wella Professionals 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,08€
Envio+4,35€
Total32,43€
INVIGO BALANCE soro anti-queda 8 x 6 ml - 4064666585338
26,08€
Envio+4,99€
Total31,07€
Wella Cuidados com o cabelo PRO INV BAL OTC HRLOSS TRT8X6ML
27,36€
Envio+3,95€
Total31,31€
Wella professionals invigo balance queda de cabelo - MATS-012840-154398
30,50€
Envio+4,49€
Total34,99€
Detalhes do Produto
Invigo Balance para um cabelo fresco e limpo com aspeto saudável. Com Balance-Blend cobre as necessidades individuais do seu cabelo e do couro cabeludo e está repleto de ingredientes que cuidam e ao mesmo tempo refrescam.
Refrescante serúm com cafeína, que ajuda a reduzir a queda do cabelo não congénita e dá força e espessura ao cabelo. Embalagem: 6x8ml
Como usar:
Distribua de forma uniforme e diretamente no couro cabeludo e massage suavemente com as pontas dos dedos em movimentos circulares. Não enxaguar. Pentear como de costume.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorAmpola
- Efeito do cuidado para cabeloAntiqueda de cabelo
- Volume6 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraUnisexo
Função
- FunçãoAnti-Queda
Embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Código de barras:8005610645261 | 4064666585338
Referência:S0561792 | 14760 | 070000212
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis