Wella Professionals Illumina Color 9/7 60ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,45€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 9/7
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Nº 9/7 (60 ml) - S4242903
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,47€
EnvioGrátis!
Total20,47€
ILLUMINA 9.7 60ML - B00YS5WBVY
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
Todas as Ofertas (11)
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 9/7
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Nº 9/7 (60 ml) - S4242903
20,47€
EnvioGrátis!
Total20,47€
ILLUMINA 9.7 60ML - B00YS5WBVY
19,51€
Envio+2,99€
Total22,50€
Wella Illumina_col_9-7_60ml_we_cemeea - 8005610539102
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Wella Illumina 60ml Permanent Dye Transparente - 8005610539102
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Wella Illumina_col_9-7_60ml_we_cemeea - 1163303
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Wella Professionals Illumina Color coloração de cabelo tom 9/7 60 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Wella Tinta Permanente Illumina Color Wella N? 9/7 (60 ml) - S4242903
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Illumina Color proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- deixa o cabelo saudável e macio ao toque
Como usar:
Aplique no cabelo seco e não lavado. Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor9/7
- CorVery Light Brown Blonde
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção , Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600237608 | 8005610539102 | 4015600236359
Referência:S4242903 | GY001S4242903 | R/ILLUMINA COLOR 9/7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis