Wella Professionals Illumina Color 10/ 60ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,21€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 10/
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Illumina Color Nº 10 (60 ml) - S4242904
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,47€
EnvioGrátis!
Total20,47€
Wella Tinta Permanente Illumina Color Wella N? 10 (60 ml) - S4242904
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Todas as Ofertas (8)
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 10/
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Illumina Color Nº 10 (60 ml) - S4242904
20,47€
EnvioGrátis!
Total20,47€
Wella Tinta Permanente Illumina Color Wella N? 10 (60 ml) - S4242904
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Wella Illumina 60ml Permanent Dye Transparente - 8005610539133
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Nº 10 (60 Ml) - S4242904
21,83€
Envio+6,49€
Total28,32€
Wella Professionals Illumina Color coloração de cabelo tom 10/ 60 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Illumina Color proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- deixa o cabelo saudável e macio ao toque
Como usar:
Aplique no cabelo seco e não lavado. Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor10/
- CorLightest Blonde
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção , Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600237622 | 8005610539133
Referência:S4242904 | GY001S4242904 | R/ILLUMINA COLOR 10/
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis