Wella Professionals Fusion Repair Conditioner 1000ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,04€
34,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Fusion Intense Repair Condicionador 1000 ml
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Condicionador de Reparação Intensa Fusion Wella Professionals 1000 ml - 4064666318264
35,46€
Envio+2,99€
Total38,45€
Wella Professionals Fusion Acondicionador Reparación intensa Cabello dañado 1000ml - B0BKMY6K1R
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
Todas as Ofertas (15)
Wella Fusion Intense Repair Condicionador 1000 ml
49,78€
EnvioGrátis!
Total49,78€
Condicionador de Reparação Intensa Fusion Wella Professionals 1000 ml - 4064666318264
35,46€
Envio+2,99€
Total38,45€
Wella Professionals Fusion Acondicionador Reparación intensa Cabello dañado 1000ml - B0BKMY6K1R
30,45€
Envio+2,99€
Total33,44€
FUSION Condicionador Reparação Intensa para Cabelos Danificados 1000 ml - 4064666318264
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Wella Fusion Condicionador 1000ml
39,53€
Envio+2,90€
Total42,43€
Wella Professionals Fusion condicionador regenerador intensivo para cabelo danificado 1000 ml
40,00€
EnvioGrátis!
Total40,00€
Wella Fusion Intense Repair Acondicionador 1000ml - 4064666318264
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,84€
Envio+4,99€
Total50,83€
Wella Fusion Intense Repair Conditioner 1000Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
50,00€
Envio+1,99€
Total51,99€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Fusion garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelos danificados
- Efeito condicionadorReparação, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8005610415635 | 4064666318264
Referência:S0567429 | S4246533 | 1087772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis