Wella Professionals Color Fresh Máscaras de Coloração todos os Tipos de Cabelos Lilac Frost 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,57€
10,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Color Fresh Mascarilla Teñida Lilac Frost 150ml - B08NPZ41VT
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Color Fresh Máscara Natural #lilac frost
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,97€
Envio+5,00€
Total15,97€
Wella COLOR FRESH Mask lilac frost - 813034
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (12)
COLOR FRESH mask natural #lilac frost - 3614229718744
8,35€
Envio+4,99€
Total13,34€
Wella Color Fresh Mascarilla Teñida Lilac Frost 150ml - B08NPZ41VT
11,79€
Envio+2,99€
Total14,78€
Color Fresh Máscara Natural #lilac frost
10,97€
Envio+5,00€
Total15,97€
Wella COLOR FRESH Mask lilac frost - 813034
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Color Fresh Máscara Lilac Frost 150 ml
17,39€
Envio+3,99€
Total21,38€
Wella Color Fresh Mask Lilac Frost 150ml - 3614229718744
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella color fresh mask lilas 150 ml - MATS-012840-143030
13,00€
Envio+4,49€
Total17,49€
Wella Professionals Color Fresh Máscaras de coloração para todos os tipos de cabelos Lilac Frost 150 ml
11,80€
Envio+5,95€
Total17,75€
Detalhes do Produto
Capacidade: 150 mlTipo: Máscara CapilarSe pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Wella Color Fresh Natural Lilac Frost (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Steareth-20, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Mica, Polyquaternium-37, Potassium Phosphate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Titanium Dioxide,Benzyl Salicylate, PPG-1 Trideceth-6, Limonene, Basic Red 76, Linalool, Sodium Hydroxide, Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer, HC Blue No. 16, HC Red No. 3, HC Red No. 10, Citric Acid, HC Red No. 11, HC Blue No. 15.
- Grupo de corLilás
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorLilac Frost
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume150 ml
Código de barras:3614229718744 | 3614229718751
Referência:S4247163 | S0581542 | VPER90249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis