Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,89€
13,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Cabelo Brilho Oil Reflections Mask Wella Professionals - 4064666102740
14,40€
Envio+2,99€
Total17,39€
Wella Oil Reflections Máscara 150ml
17,01€
Envio+2,90€
Total19,91€
Todas as Ofertas (18)
Máscara Cabelo Brilho Oil Reflections Mask Wella Professionals - 4064666102740
14,40€
Envio+2,99€
Total17,39€
Wella Oil Reflections Máscara 150ml
17,01€
Envio+2,90€
Total19,91€
Wella Oil Reflections Luminous Reboost Mask 150 ml - 919180
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Máscara intensificadora de brilho OIL REFLECTIONS 150 ml - 4064666102740
12,85€
Envio+4,99€
Total17,84€
Wella Professionals Oil Reflections máscara nutritiva para um cabelo liso e brilhante 150 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Máscara Capilar Reparadora Or Oil Reflections Wella Brilho (150 ml) - S4508552
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,07€
EnvioGrátis!
Total23,07€
Wella-Wella Oil Reflections Mascarilla 150 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,04€
Envio+4,67€
Total24,71€
Wella Professionals Máscara Intensificadora De Brilho Oil Reflections Wella Professionals 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,44€
Envio+4,35€
Total24,79€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Wella Professionals Oil Reflections representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- o cabelo fica macio ao toque
Como usar:
Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- AromaCoco, Romã
- IngredientesWATER/EAU, STEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETYL ALCOHOL, BIS-AMINOPROPYL DIMETHICONE, FRAGRANCE/PARFUM, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, PEG-2M, METHYLPARABEN, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLENE GLYCOL, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo, Shine, Alisamento
- Ingredientes constituintesÓleo de camélia, Chá branco
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015400792819 | 4015400792796 | 8005610531458
Referência:S0581527 | S4246504 | S4508552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis