Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,64€
14,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador de Brilho Oil Reflections Wella Professionals 200 ml - 8005610531335
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
OIL REFLECTIONS Condicionador para melhorar o brilho 200 ml - 8005610531335
11,24€
Envio+4,99€
Total16,23€
WELLA OIL REFLECTIONS luminous instant conditioner 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,18€
Envio+5,00€
Total19,18€
Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner 200 ml - 189518
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (14)
Condicionador de Brilho Oil Reflections Wella Professionals 200 ml - 8005610531335
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
OIL REFLECTIONS Condicionador para melhorar o brilho 200 ml - 8005610531335
11,24€
Envio+4,99€
Total16,23€
WELLA OIL REFLECTIONS luminous instant conditioner 200 ml
14,18€
Envio+5,00€
Total19,18€
Wella Oil Reflections Luminous Instant Conditioner 200 ml - 189518
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Wella Professionals Oil Reflections condicionador alisante para cabelo brilhante e macio 200 ml
10,90€
Envio+5,95€
Total16,85€
Wella-Wella Oil Reflections Acondicionador 200 Ml
18,05€
Envio+4,67€
Total22,72€
Wella Oil Reflections Acondicionador Brillo Instante 200ml - 8005610531335
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Wella Professionals Oil Reflections Condicionador Para Melhorar O Brilho Wella Professionals 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,17€
Envio+4,35€
Total24,52€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Oil Reflections garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorNutritivo, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:4015400792734 | 8005610531304 | 8005610531335
Referência:S0568687 | 04809020 | 618945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis