Wella Oil Reflections Light Óleo de Brilho 30ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,14€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Oil Reflections Light 30 ml
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 30ml
6,72€
Envio+2,90€
Total9,62€
OU REFLEXÕES DE ÓLEO óleo leve luminoso 30 ml - 8005610573755
6,72€
Envio+4,99€
Total11,71€
Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 30 ml - 190738
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (9)
Wella Oil Reflections Light 30 ml
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 30ml
6,72€
Envio+2,90€
Total9,62€
OU REFLEXÕES DE ÓLEO óleo leve luminoso 30 ml - 8005610573755
6,72€
Envio+4,99€
Total11,71€
Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil 30 ml - 190738
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
WELLA OIL REFLECTIONS LIGHT 30 ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,28€
Envio+5,00€
Total12,28€
Wella Oil Reflections Light Óleo de Brilho 30ml - 202306
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Wella light luminous reflective oil oleo para o c. - GY001S0571578
9,50€
Envio+4,49€
Total13,99€
Wella Professionals Ou Reflexões De Óleo Óleo Leve Luminoso Wella Professionals 30 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Detalhes do Produto
Óleo sublime leve e versátil para reflexos de luz. Com óleo de camélia. Para cabelo normal a fino. Como aplicar Wella Oil Reflections Light Óleo de Brilho 30mlAgitar antes de usar. Aplicar 1 a 2 doses, distribuindo-as uniformemente desde o meio até às pontas do cabelo.
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelos normais
- Efeito do óleo para cabeloShine
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Código de barras:8005610573755 | 4015400793243
Referência:13572 | 8005610573755 | GY001S0571578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis