Wella Oil Reflections Elixir para Brilho 10x6ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,69€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Oil Reflections Elixir 10 X 6 ml - 189521
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS LUMINOUS MAGNIFYING ELIXIR 10X6ML - B07LDKRBPF
31,70€
Envio+2,99€
Total34,69€
Wella Professionals Or Oil Reflections Elixir 10 X Wella Professionals 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,98€
Envio+4,35€
Total34,33€
Todas as Ofertas (8)
Wella Oil Reflections Elixir 10 X 6 ml - 189521
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
WELLA PROFESSIONALS OIL REFLECTIONS LUMINOUS MAGNIFYING ELIXIR 10X6ML - B07LDKRBPF
31,70€
Envio+2,99€
Total34,69€
Wella Professionals Or Oil Reflections Elixir 10 X Wella Professionals 6 ml
29,98€
Envio+4,35€
Total34,33€
Tratamento Antiencrespamento Or Oil Reflections Wella (6 ml x 10) - S0568690
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,61€
EnvioGrátis!
Total35,61€
Wella Wp Pro Oil Atb Oilrser 10x 6ml Glb Iv - 4064666041322
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Elixir Capilar Wella Or Oil Reflections 10 x 6 ml 6 ml
30,99€
Envio+9,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Wella Professionals Oil Reflections representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- o cabelo fica macio ao toque
- regenera o cabelo em todo o comprimento
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoSérum de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do sérumAnti-frizz, Shine
- Efeito do cuidado para cabeloAnti-frizz, Shine
- Volume6 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Embalagem
- Número de produtos incluídos10 unidade(s)
Código de barras:4015400793007 | 3614227330627 | 4064666041322
Referência:S0568690 | 34855 | S05112974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis