Wella Nutricurls Waves & Curls Condicionador 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,75€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Nutricurls Waves & Curls Condicionador 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,25€
Envio+3,50€
Total14,75€
Wella Nutricurls Condicionador para Cabelo Ondulado e Encaracolado 200ml
15,23€
Envio+2,90€
Total18,13€
NUTRICURLS Condicionador Desembaraçante para Cabelos com Cachos e Ondas 200 ml - 3614227348868
11,55€
Envio+4,99€
Total16,54€
Todas as Ofertas (16)
Wella Nutricurls Waves & Curls Condicionador 200ml
11,25€
Envio+3,50€
Total14,75€
Wella Nutricurls Condicionador para Cabelo Ondulado e Encaracolado 200ml
15,23€
Envio+2,90€
Total18,13€
NUTRICURLS Condicionador Desembaraçante para Cabelos com Cachos e Ondas 200 ml - 3614227348868
11,55€
Envio+4,99€
Total16,54€
Nutricurls Condicionador 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,94€
Envio+5,00€
Total18,94€
Wella Nutricurls Acondicionador 200 ml - B07PMM2R7S
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
Wella Nutricurls Curls Conditioner 200 ml - 412332
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Wella Nutricurls Condicionador Waves & Curls 200 ml
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
Wella Nutricurls Acondicionador Desenredante 200 ml - 3614227348868
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Detalhes do Produto
Condicionador desembaraçador para ondas e caracóis. Para uma definição leve. Como aplicar Wella Nutricurls Waves Curls Condicionador 250mlAplicar no cabelo limpo e húmido e espalhar uniformemente. Passar por água abundante.IngredientesNovo complexo Nourish-In com óleo de jojoba e extrato de farelo de trigo que ajuda a nutrir caracóis e ondas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, QUATERNIUM-80, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, TRIDECETH-12, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETEARYL NONANOATE, ETHYLHEXYL ISONONANOATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, LINOLEIC ACID, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorAlisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614227348868
Referência:S0570044 | S4247147 | 13334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis