Wella Nutricurls Waves & Curls Cleansing Condicionador 250ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,14€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador de Limpeza Nutricurls Wella Professionals 250 ml - 3614227348882
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
Nutricurls Cleansing Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,52€
Envio+5,00€
Total17,52€
Wella Nutricurls Waves & Curls Cleanising Conditioner 250 ml - 412334
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (13)
Condicionador de Limpeza Nutricurls Wella Professionals 250 ml - 3614227348882
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
Nutricurls Cleansing Condicionador 250 ml
12,52€
Envio+5,00€
Total17,52€
Wella Nutricurls Waves & Curls Cleanising Conditioner 250 ml - 412334
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
NUTRICURLS Condicionador de Limpeza para Cabelos com Cachos e Ondas 250 ml - 3614227348882
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
Wella Nutricurls Condicionador para Cabelo Ondulado e Encaracolado 250ml
17,17€
Envio+2,90€
Total20,07€
Wella Nutriculrs Cleanising Conditioner Acondicionador 250ml - 3614227348882
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella Nutriculrs Cleanising Conditioner Acondicionador 250ml - 209642
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Wella Nutricurls Cleasing Condicionador Waves & Curls 250 ml
21,62€
Envio+3,99€
Total25,61€
Condicionador nutricurls wella 250 ml - GY001S0570046
15,30€
Envio+4,49€
Total19,79€
Detalhes do Produto
Condicionador de limpeza com espuma reduzida, que ajuda a definir ondas e caracóis. Formulado sem silicones. Como aplicar Wella Nutricurls Waves Curls Cleansing Condicionador 250mlAplicar no cabelo limpo e húmido e massajar durante alguns minutos. Passar por água abundante. Utilizar em todas as lavagens ou alternar com shampoo e tratamento.IngredientesNovo complexo Nourish-In com óleo de jojoba e extrato de farelo de trigo que ajuda a nutrir caracóis e ondas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614227348882
Referência:S0570046 | S4247149 | 13315
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis