Wella Nutricurls Shampoo 1000ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo30,02€
23,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Cabelo Ondulado Nutricurls Wella Professionals 1000 ml - 4064666041001
23,94€
Envio+2,99€
Total26,93€
Wella Nutricurls Champô 1000 ml
34,18€
Envio+3,99€
Total38,17€
Wella Nutricurls Shampoo para Cabelo Ondulado 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Todas as Ofertas (17)
Champô Cabelo Ondulado Nutricurls Wella Professionals 1000 ml - 4064666041001
23,94€
Envio+2,99€
Total26,93€
Wella Nutricurls Champô 1000 ml
34,18€
Envio+3,99€
Total38,17€
Wella Nutricurls Shampoo para Cabelo Ondulado 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Nutricurls Champô Curls 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,93€
Envio+5,00€
Total29,93€
NUTRICURLS Shampoo Micelar para Cabelos com Cachos e Ondas 1000 ml - 3614228865661
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Wella Nutricurls Shampoo Waves 1000 ml - B0B37WVVH6
24,97€
Envio+2,99€
Total27,96€
Wella Nutricurls Curls Shampoo 1000 ml - 412331
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Wella Professionals Nutricurls Shampoo Cabelo Com Cachos E Ondas Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
30,14€
Envio+4,35€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Wella Professionals Nutricurls Curls, 1000 ml, Champôs para mulheres, O champô Wella Professionals Nutricurls Curls limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludohidrata intensamentefortalece a fibra capilarComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM LAUROYL GLUTAMATE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, PEG-4 DISTEARYL ETHER, AMODIMETHICONE, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, POLYQUATERNIUM-10, DISTEARYL ETHER, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, GLYCERIN, POLYQUATERNIUM-6, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, PEG-90M, DICAPRYLYL ETHER, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-2, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SILICA, CETEARYL NONANOATE, CALCIUM CARBONATE (CI 77220), ETHYLHEXYL ISONONANOATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT, LINOLEIC ACID, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, TOCOPHEROL
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito do champôAnti-frizz, Nutritivo, Nutrição, Purificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba, Farelo de trigo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Não contemSulfato
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3614228865661 | 3614227348790 | 4064666041001
Referência:S4247140 | S0570043 | S4247153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis