Wella Máscara SP Volumize 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,08€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Capilar Wella SP Volumize 200 ml - S8306270
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,08€
EnvioGrátis!
Total22,08€
Wella Sp Volumize Mask Mascarilla - 200 ml - B002SJQI4S
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Todas as Ofertas (3)
Máscara Capilar Wella SP Volumize 200 ml - S8306270
22,08€
EnvioGrátis!
Total22,08€
Wella Sp Volumize Mask Mascarilla - 200 ml - B002SJQI4S
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Wella Professionals SP Volumize máscara para cabelo fino e sem volume 200 ml
23,00€
Envio+5,95€
Total28,95€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Wella Professionals SP Volumize representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- fortalece a fibra capilar
- regenera o cabelo em todo o comprimento
- hidrata intensamente
- o cabelo fica macio ao toque
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, PVP, Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, DimethyldimoniumChloride, Glutamic Acid, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Creatine, Methylparaben, Polyquaternium-16, Propylparaben, Propylene Glycol, EDTA, Limonene, SodiumChloride, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Bambusa Vulgaris Sap Extracc
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraFortalecedor, Volume
- Ingredientes constituintesCreatina
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Profundidade da embalagem96 mm
- Altura da embalagem53 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600134662 | 4015600134648 | 8005610565019
Referência:bb_S0502763 | S0502763 | S0554391
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis