Wella Koleston Perfect Me+ Pure Naturals Coloração Tom 77/0 60ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,59€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 77/0
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,35€
Envio+4,67€
Total16,02€
Wella Koleston Perfect Me+ 77/0 60 ml - B07MKTFS2M
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 77/0 (60 ml) - S4246731
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Todas as Ofertas (8)
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 77/0
11,35€
Envio+4,67€
Total16,02€
Wella Koleston Perfect Me+ 77/0 60 ml - B07MKTFS2M
13,81€
Envio+2,99€
Total16,80€
Wella professionals koleston perfect me 60 ml - MATS-012840-137236
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 77/0 (60 ml) - S4246731
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals cor para cabelo permanente tom 77/0 60 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Wella Tinta Permanente Koleston Me+ Wella N? 77/0 (60 ml) - S4246731
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,24€
Envio+4,99€
Total24,23€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 77/0 (60 Ml) - S4246731
19,22€
Envio+6,49€
Total25,71€
Detalhes do Produto
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Pure Naturals, 60 ml, Colorações permanentes para cabelo para mulheres, Como para uso profissional.
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor77/0
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume60 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610667812 | 8005610656205
Referência:S4246731 | GY001S4246731 | 1051231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis