Wella Koleston Perfect Coloração Tom 6/0 60ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,91€
10,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Koleston Perfect Me+ 6/0 60 ml - B07KQMFVSB
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 6/0
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,35€
Envio+4,67€
Total16,02€
Todas as Ofertas (11)
Wella Koleston Perfect Me+ 6/0 60 ml - B07KQMFVSB
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Wella-Wella Koleston Me+ 60ml Color 6/0
11,35€
Envio+4,67€
Total16,02€
Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 6/0 (60 ml) (60 ml) - S4246765
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
Wella Kp Pure Ntrls 6-0 60ml Iepgrgbarab - 8005610658766
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Wella KOLESTON PERFECT ME+ Pure Naturals 6/0 60ml - 1051253
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Wella Tinta Permanente Koleston Me+ Wella N? 6/0 (60 ml) (60 ml) - S4246765
19,24€
Envio+4,99€
Total24,23€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Koleston Me+ Wella Nº 6/0 (60 ml) (60 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Tipo: PermanenteCapacidade: 60 mlCor: LouroNº 6/0
Características
- Grupo de corLouro
- Código de cor6/0
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8005610658766
Referência:S4246765 | 0400001202 | 13.100.3010.50188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis