Wella Invigo Sun UV Hair Color Protection Spray 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,47€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Sun Hair Color Protection Spray 150 ml
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
INVIGO SUN spray protetor UV 150 ml - 4064666338989
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Wella Invigo Spray UV Hair Color Protection Spray 150 ml - 1174786
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Wella-Wella Invigo Sun Uv Protection Spray 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,72€
Envio+4,67€
Total18,39€
Todas as Ofertas (11)
Wella Invigo Sun Hair Color Protection Spray 150 ml
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
INVIGO SUN spray protetor UV 150 ml - 4064666338989
9,43€
Envio+4,99€
Total14,42€
Wella Invigo Spray UV Hair Color Protection Spray 150 ml - 1174786
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Wella-Wella Invigo Sun Uv Protection Spray 150 ml
13,72€
Envio+4,67€
Total18,39€
Wella Professionals Invigo Sun Spray Protetor Uv Wella Professionals 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,23€
Envio+4,35€
Total21,58€
Spray sem Enxaguamento Invigo Sun Wella (150 ml) - S4247113
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,67€
EnvioGrátis!
Total21,67€
Spray WELLA INVIGO SUN UV HAIR COLOR PROTECTION 150ML
14,95€
Envio+4,50€
Total19,45€
Wella Spray sem Enxaguamento Invigo Sun Wella (150 ml) - S4247113
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,02€
Envio+4,99€
Total24,01€
Detalhes do Produto
O produto protetor Wella Professionals Invigo Sun mantém o cabelo nutrido e repleto de vitalidade.
Propriedades:
- hidrata o cabelo após a exposição ao sol
- dá suavidade e brilho ao cabelo
- protege contra a radiação UV
- regenera as fibras capilares
Composição:
- filtros UV
Como usar:
Aplique uniformemente em cabelos secos ou molhados. Não enxague.
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloProteção
- Efeito do spray de cabeloProteção
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Característicasspray
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614226743909 | 3614226743916 | 4064666338989
Referência:S0570055 | S4247113 | 13311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis