Wella Invigo Sun Express Condicionador 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,88€
10,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Sun Condicionador 200ml
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
Condicionador Invigo Sun After Sun Wella Professionals - 4064666338972
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
Todas as Ofertas (16)
Wella Invigo Sun Condicionador 200ml
13,61€
Envio+2,90€
Total16,51€
Condicionador Invigo Sun After Sun Wella Professionals - 4064666338972
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
INVIGO SUN Condicionador Pós-Solar Expresso 200 ml - 4064666338972
10,27€
Envio+4,99€
Total15,26€
Wella Invigo Sun Conditioner 200 ml - 1174787
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Wella Invigo Sun Condicionador 200 ml
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Wella-Wella Invigo Sun Express Acondicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,87€
Envio+4,67€
Total19,54€
Condicionador invigo sun care 200ml - MATS-012840-154414
12,40€
Envio+4,49€
Total16,89€
Wella Invigo Sun Care Conditioner 200ml - 341970
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Invigo Sun garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- hidrata o cabelo após a exposição ao sol
- dá suavidade e brilho ao cabelo
- regenera as fibras capilares
- protege contra a radiação UV
Como usar:
Aplique no cabelo lavado, em comprimento e nas pontas. Deixe atuar um pouco e, em seguida, enxague o cabelo completamente. Para obter o melhor efeito possível, utilize junto com o champô da mesma gama.
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorProteção de cor, Reparação, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesÓleo de alperce
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614226745941 | 3614226745934 | 4015600222932
Referência:S0570054 | S4247120 | 14613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis