Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 500ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,25€
15,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 500ml
15,31€
Envio+2,90€
Total18,21€
Champô Hidratação Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 500 ml - 4064666585536
16,80€
Envio+2,99€
Total19,79€
Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 500 ml - 1174769
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (13)
Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 500ml
15,31€
Envio+2,90€
Total18,21€
Champô Hidratação Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 500 ml - 4064666585536
16,80€
Envio+2,99€
Total19,79€
Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 500 ml - 1174769
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
INVIGO NUTRI-ENRICH Shampoo de nutrição profunda para cabelos secos/danificados 500 ml - 4064666585536
11,60€
Envio+4,99€
Total16,59€
Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 500 ml
13,66€
Envio+3,99€
Total17,65€
Invigo Nutri-Enrich Champô 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,54€
Envio+5,00€
Total22,54€
Wella Invigo Nutri Enrich Champú 500ml - 8005610634494
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Wella Professionals Invigo Nutri-enrich Shampoo De Nutrição Profunda Para Cabelos Secos/danificados Wella Professionals 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,62€
Envio+4,35€
Total22,97€
Wella Invigo Nutri Enrich Champú 500ml - 179826
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Detalhes do Produto
Nutri-Enrich nutre e suaviza o cabelo seco ou danificado para recuperar toda a sua vitalidade. Como aplicar Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 500mlAplicar no cabelo húmido e massajar. Passar abundantemente por água.IngredientesO ácido oleico e o pantenol proporcionam hidratação e nutrição ao cabelo, enquanto a vitamina E protege o cabelo contra possíveis agressões (complexo nutri-enrich). As bagas de Gogi são conhecidas por conterem uma grande quantidade de vitaminas, minerais e péptidos.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesWater/Aqua/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Fragrance/Parfum, Sodium Benzoate, Panthenol, Glycerin, Salicylic Acid, Tetrasodium EDTA, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Methylparaben, Sodium Hydroxide, Limonene, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Lycium Barbarum Fruit Extract, Oleic Acid, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito do champôHidratante, Nutrição
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesPantenol
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade500ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem33 mm
- Altura da embalagem96 mm
- Comprimento da embalagem33 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8005610634494 | 4064666585536
Referência:S0566138 | S4246604 | 0410785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis