Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,51€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 1000ml
23,41€
Envio+2,90€
Total26,31€
Champô Roxo Indigo Blonde Recharge Wella Professionals 1000 ml - 4064666339061
25,68€
Envio+2,99€
Total28,67€
WELLA INVIGO BLONDE RECHARGE color refreshing shampoo 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Todas as Ofertas (16)
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 1000ml
23,41€
Envio+2,90€
Total26,31€
Champô Roxo Indigo Blonde Recharge Wella Professionals 1000 ml - 4064666339061
25,68€
Envio+2,99€
Total28,67€
WELLA INVIGO BLONDE RECHARGE color refreshing shampoo 1000 ml
16,90€
Envio+5,00€
Total21,90€
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Shampoo Cabelos Loiros Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,38€
Envio+4,35€
Total25,73€
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 1000 ml - 1174778
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Champo invigo blonde recarga 1000ml - MATS-012840-89546
15,50€
Envio+4,49€
Total19,99€
Wella Invigo Blonde Recharge Color Refreshing Shampoo 1000 ml
16,95€
Envio+3,99€
Total20,94€
INVIGO BLONDE RECHARGE Shampoo Cabelos loiros 1000 ml - 4064666302089
17,74€
Envio+4,99€
Total22,73€
Detalhes do Produto
O champô Wella Professionals Invigo Blonde Recharge limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- prolonga a cor do cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro, Cabelo colorido, Cabelo com madeixas
- Efeito do champôAnti-yellowing, Refrescante, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- TipologiaNão-profissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:8005610642826 | 8005610642796 | 4064666302089
Referência:S0568680 | S4246619 | 048090143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis